Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 600 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
5 803 000 € 10 930 € / кв.м.
  • Площадь: 531 кв.м.
  • Участок: 488 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
5 000 000 € 5 950 € / кв.м.
  • Площадь: 840 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 9
Продажа
14 500 000 € 60 € / кв.м.
  • Площадь: 229000 кв.м.
  • Участок: 8840 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Комнаты: 9
Продажа
1 100 000 € 7 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
2 990 000 € 4 980 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1327 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 000 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
750 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 100 000 € 6 630 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 291 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
450 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
430 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
550 000 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 308 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 200 000 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
375 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 410 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
365 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 439 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 800 000 € 9 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 900 000 € 4 880 € / кв.м.
  • Площадь: 594 кв.м.
  • Участок: 15456 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
435 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
900 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами