Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
620 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
3 000 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
650 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 198 кв.м.
  • Участок: 366 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
550 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 191 кв.м.
  • Участок: 376 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
398 500 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 268 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
388 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 166 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
780 600 € 6 630 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 1340 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
335 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 235 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 600 000 € 4 570 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 731 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 900 000 € 6 190 € / кв.м.
  • Площадь: 307 кв.м.
  • Участок: 381 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 219 000 € 5 620 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 297 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
859 000 €
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
499 300 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
533 300 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 302 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 650 000 € 7 170 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 5 150 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
3 300 000 € 8 250 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 6800 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами