Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
650 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
600 000 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 313 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
620 000 € 4 160 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
416 500 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
440 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 843 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
520 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 839 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 900 000 € 5 590 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
685 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
3 000 000 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 7600 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
650 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 528 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 800 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 2672 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
2 200 000 € 5 570 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 500 000 € 5 360 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 400 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 3896 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
895 000 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1115 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
675 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
340 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 256 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
900 000 € 4 840 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами