Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
120 000 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
195 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
149 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 177 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
299 500 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 536 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
595 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
220 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 495 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
593 100 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 461 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами