Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
390 000 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 800 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
350 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 3345 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
490 500 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 350 000 € 11 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 300 000 € 6 570 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 300 000 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 351 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами