Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
380 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 189 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
365 000 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 161 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
450 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
420 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Участок: 374 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
365 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 207 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
300 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 287 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 650 000 € 8 920 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 970 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
920 000 € 6 130 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
700 000 € 5 830 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
3 000 000 € 8 240 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 512 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 500 000 € 5 430 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 587 900 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами