Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
353 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 385 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
340 000 €
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
356 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 123 кв.м.
  • Участок: 262 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
700 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
5 300 000 € 11 350 € / кв.м.
  • Площадь: 467 кв.м.
  • Участок: 791 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
380 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
1 475 000 € 8 680 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
630 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
357 000 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
2 150 000 € 8 110 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 485 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 650 000 € 6 020 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
450 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Участок: 408 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 750 000 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
390 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 206 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
300 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 415 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
5 200 000 € 12 470 € / кв.м.
  • Площадь: 417 кв.м.
  • Участок: 1095 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
2 000 000 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 850 000 € 6 190 € / кв.м.
  • Площадь: 299 кв.м.
  • Участок: 383 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
800 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1168 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
680 000 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 263 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами