Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
650 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
4 800 000 € 14 120 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 580 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
550 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 210 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
550 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1338 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
428 500 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 218 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
500 000 € 3 520 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 357 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 800 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
335 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
305 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
900 000 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
499 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
415 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 163 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 450 000 € 4 960 € / кв.м.
  • Площадь: 494 кв.м.
  • Участок: 525 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
340 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 271 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
900 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 418 кв.м.
  • Участок: 988 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 717 000 € 8 460 € / кв.м.
  • Площадь: 321 кв.м.
  • Участок: 1161 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
5 300 000 € 11 350 € / кв.м.
  • Площадь: 467 кв.м.
  • Участок: 791 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
380 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
320 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Спальни: 3

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами