Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
1 299 000 € 5 550 € / кв.м.
  • Площадь: 234 кв.м.
  • Участок: 1338 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 € 5 170 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 755 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 300 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 100 000 € 6 630 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 291 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
450 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 200 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
799 000 € 5 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
430 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
550 000 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 308 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 700 000 € 425 000 € / кв.м.
  • Площадь: 4 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
600 000 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 313 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
880 000 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
2 800 000 € 5 380 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
620 000 € 4 160 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
416 500 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
533 300 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 302 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
499 300 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
859 000 €
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами