Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
2 990 000 € 4 980 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1327 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 000 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
3 885 000 € 6 770 € / кв.м.
  • Площадь: 574 кв.м.
  • Участок: 849 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
520 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 839 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
960 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 444 кв.м.
  • Участок: 2198 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 250 000 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 378 кв.м.
  • Участок: 566 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
420 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1130 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
700 000 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 295 000 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 450 000 € 5 640 € / кв.м.
  • Площадь: 257 кв.м.
  • Участок: 548 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
900 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 2758 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 100 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
650 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
400 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 765 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 750 000 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 856 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
819 000 €
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 700 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 250 000 € 5 140 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 221 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами