Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
1 750 000 € 7 920 € / кв.м.
  • Площадь: 221 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
490 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 248 кв.м.
  • Участок: 359 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 400 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 975 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
3 200 000 € 11 150 € / кв.м.
  • Площадь: 287 кв.м.
  • Участок: 829 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
2 900 000 € 9 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
2 800 000 € 3 940 € / кв.м.
  • Площадь: 711 кв.м.
  • Участок: 885 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 7
Продажа
630 000 € 4 920 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
7 500 000 € 14 420 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 455 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
2 380 000 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 526 кв.м.
  • Участок: 646 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 820 000 € 5 350 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 389 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 9
Продажа
449 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 686 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
8 500 000 € 12 590 € / кв.м.
  • Площадь: 675 кв.м.
  • Участок: 2160 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
3 200 000 € 5 390 € / кв.м.
  • Площадь: 594 кв.м.
  • Участок: 690 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
415 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
2 000 000 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 472 кв.м.
  • Участок: 1320 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами