Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
4 240 000 € 6 280 € / кв.м.
  • Площадь: 675 кв.м.
  • Участок: 1191 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
4 540 000 € 6 720 € / кв.м.
  • Площадь: 676 кв.м.
  • Участок: 1442 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
6 770 000 € 8 460 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2092 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
6 780 000 € 7 350 € / кв.м.
  • Площадь: 922 кв.м.
  • Участок: 2092 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
2 500 000 € 5 950 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 471 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами