Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 10976 вариантов:
Продажа
564 600 €
2 450 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
352 900 €
2 350 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 058 600 €
2 000 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
530 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 352 400 €
5 470 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
1833 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 587 600 €
4 700 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
840 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
447 000 €
2 030 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Продажа
4 057 900 €
6 760 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
577 600 €
3 280 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
529 300 €
2 120 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
549 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 470 300 €
2 720 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
540 кв.м.
Участок:
8000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
484 600 €
3 250 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
149 кв.м.
Участок:
327 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 293 800 €
2 590 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
540 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
735 100 €
4 380 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Участок:
305 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
999 800 €
4 170 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
525 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
352 900 €
1 570 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
415 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
882 200 €
3 530 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
520 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
646 900 €
2 310 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
646 900 €
2 610 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
248 кв.м.
Участок:
426 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 705 300 €
4 450 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
608 кв.м.
Участок:
973 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
281 100 €
2 080 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Спальни:
3
1
...
315
316
317
...
549
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (68)
Квартиры у моря (19)
Недорогая недвижимость
Недорогие земельные участки (112)
Жилые дома
Таунхаусы (236)