Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 10976 вариантов:
Продажа
335 200 €
1 680 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
290 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
294 100 €
3 000 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 387 900 €
5 530 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
251 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
4 987 100 €
5 850 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
853 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
658 700 €
2 740 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
858 600 €
4 770 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
823 300 €
1 990 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
413 кв.м.
Участок:
1055 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 646 500 €
5 290 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
705 700 €
2 940 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
382 300 €
2 120 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
558 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
382 300 €
Вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Участок:
514 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
541 100 €
2 420 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
224 кв.м.
Участок:
236 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
388 100 €
2 350 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
640 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 176 200 €
3 920 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
414 000 €
3 390 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 634 900 €
4 360 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
375 кв.м.
Участок:
965 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
929 200 €
2 060 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
559 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 470 000 €
6 860 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
329 300 €
2 860 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
341 100 €
2 270 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
340 кв.м.
Спальни:
3
1
...
316
317
318
...
549
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (68)
Квартиры у моря (19)
Недорогая недвижимость
Недорогие земельные участки (112)
Жилые дома
Таунхаусы (236)