Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 10976 вариантов:
Продажа
122 567 000 ₽
471 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Продажа
66 390 000 ₽
221 300 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1635 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Продажа
48 516 000 ₽
325 600 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
149 кв.м.
Участок:
525 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
81 711 000 ₽
240 300 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
539 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
56 176 000 ₽
295 700 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
260 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
91 925 000 ₽
183 800 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
122 567 000 ₽
471 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
153 208 000 ₽
251 600 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
609 кв.м.
Участок:
1116 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
4
Продажа
469 839 000 ₽
573 000 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
820 кв.м.
Участок:
3950 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
6
Продажа
122 567 000 ₽
285 000 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
725 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
27 067 000 ₽
135 300 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
255 347 000 ₽
414 500 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
616 кв.м.
Участок:
677 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
112 353 000 ₽
208 100 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
540 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
5
Продажа
98 053 000 ₽
445 700 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
536 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
101 117 000 ₽
202 200 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
630 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
5
Продажа
326 844 000 ₽
466 900 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Продажа
142 994 000 ₽
446 900 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
781 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
117 460 000 ₽
587 300 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1230 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
112 353 000 ₽
288 100 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Участок:
792 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
142 484 000 ₽
416 600 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
342 кв.м.
Участок:
922 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
1
...
332
333
334
...
549
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (68)
Квартиры у моря (19)
Недорогая недвижимость
Недорогие земельные участки (112)
Жилые дома
Таунхаусы (236)