Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 10976 вариантов:
Продажа
91 925 000 ₽
383 000 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
86 818 000 ₽
189 600 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
458 кв.м.
Участок:
1365 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
76 604 000 ₽
255 300 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Продажа
45 962 000 ₽
170 200 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
122 567 000 ₽
350 200 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
3130 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
64 347 000 ₽
247 500 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
173 636 000 ₽
299 400 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
580 кв.м.
Участок:
620 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
183 850 000 ₽
477 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
385 кв.м.
Участок:
1950 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
255 347 000 ₽
1 329 900 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
86 818 000 ₽
434 100 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
4
Продажа
41 111 000 ₽
274 100 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
84 265 000 ₽
300 900 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
5
Продажа
66 390 000 ₽
295 100 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
716 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
178 743 000 ₽
406 200 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Участок:
856 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
39 834 000 ₽
220 100 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
181 кв.м.
Участок:
321 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
153 208 000 ₽
306 400 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
6690 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
62 305 000 ₽
296 700 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
629 кв.м.
Продажа
52 857 000 ₽
352 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
35 749 000 ₽
270 800 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Участок:
435 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
86 818 000 ₽
289 400 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1360 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
5
1
...
333
334
335
...
549
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (68)
Квартиры у моря (19)
Недорогая недвижимость
Недорогие земельные участки (112)
Жилые дома
Таунхаусы (236)