Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 10976 вариантов:
Продажа
27 577 000 ₽
153 200 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Продажа
122 567 000 ₽
817 100 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
97 032 000 ₽
218 000 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
445 кв.м.
Участок:
1055 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
5
Продажа
44 185 000 ₽
267 800 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
290 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
66 390 000 ₽
174 700 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Продажа
31 663 000 ₽
186 300 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
390 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
142 994 000 ₽
143 000 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
720 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
7
Продажа
66 390 000 ₽
232 900 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Продажа
234 919 000 ₽
652 600 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
45 962 000 ₽
278 600 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
522 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
86 818 000 ₽
578 800 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
102 139 000 ₽
358 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
420 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
7
Продажа
81 711 000 ₽
215 000 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
1055 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
5
Продажа
157 889 000 ₽
528 100 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
299 кв.м.
Участок:
413 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
4
Продажа
408 556 000 ₽
628 500 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
5
Продажа
132 781 000 ₽
737 700 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
352 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Продажа
51 069 000 ₽
182 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Продажа
42 388 000 ₽
271 700 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Участок:
1005 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
79 668 000 ₽
215 300 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
3700 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
5
Продажа
43 920 000 ₽
240 000 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
183 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
1
...
334
335
336
...
549
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (68)
Квартиры у моря (19)
Недорогая недвижимость
Недорогие земельные участки (112)
Жилые дома
Таунхаусы (236)