Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 10976 вариантов:
Продажа
552 800 €
1 910 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
4014 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
470 500 €
2 770 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
310 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 411 400 €
5 650 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
494 000 €
3 710 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
358 700 €
1 890 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
252 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
5 881 000 €
11 880 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
495 кв.м.
Участок:
743 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
1 411 400 €
5 740 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
246 кв.м.
Участок:
381 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
588 100 €
2 670 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
588 100 €
2 560 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
364 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
882 200 €
2 940 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Продажа
470 500 €
2 610 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
529 300 €
2 650 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
705 700 €
3 920 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
840 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
317 600 €
1 320 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
240 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
4 363 700 €
9 700 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
7500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
941 000 €
2 770 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
390 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Продажа
705 700 €
3 070 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
382 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 117 400 €
2 790 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
728 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
5
Продажа
429 300 €
2 170 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
198 кв.м.
Участок:
446 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
335 200 €
1 810 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
270 кв.м.
Спальни:
4
1
...
344
345
346
...
549
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (68)
Квартиры у моря (19)
Недорогая недвижимость
Недорогие земельные участки (112)
Жилые дома
Таунхаусы (236)