Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 10976 вариантов:
Продажа
627 300 €
2 800 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
224 кв.м.
Участок:
302 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
388 100 €
1 940 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Продажа
1 866 900 €
6 080 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
307 кв.м.
Участок:
381 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
4
Продажа
2 603 300 €
5 060 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
514 кв.м.
Участок:
6129 кв.м.
Продажа
4 940 000 €
9 880 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1166 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 352 400 €
5 470 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
1320 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
905 700 €
4 120 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
380 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
4
Продажа
1 058 600 €
2 000 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
530 кв.м.
Участок:
2600 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
882 200 €
4 410 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
752 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 352 600 €
3 070 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
299 900 €
1 500 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
529 300 €
2 650 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
4
Продажа
1 058 600 €
2 790 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
548 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
488 100 €
3 280 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
149 кв.м.
Участок:
308 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
517 000 €
2 530 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
252 900 €
1 810 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
732 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
646 900 €
3 870 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
167 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
7 645 300 €
14 700 € / кв.м.
Роскошная четырехэтажная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
520 кв.м.
Участок:
455 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
4
Продажа
764 500 €
5 880 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
115 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 058 600 €
2 650 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
1
...
343
344
345
...
549
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (68)
Квартиры у моря (19)
Недорогая недвижимость
Недорогие земельные участки (112)
Жилые дома
Таунхаусы (236)