Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 10976 вариантов:
Продажа
15 321 000 ₽
Земельный участок Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Участок:
2400 кв.м.
Продажа
265 561 000 ₽
461 800 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
575 кв.м.
Участок:
1177 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
25 535 000 ₽
307 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
76 196 000 ₽
1 088 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
23 492 000 ₽
202 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
85 797 000 ₽
276 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
488 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
21 960 000 ₽
219 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
25 535 000 ₽
327 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Продажа
30 642 000 ₽
315 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
79 668 000 ₽
527 600 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
112 353 000 ₽
754 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
149 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
63 326 000 ₽
570 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
39 834 000 ₽
398 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
125 324 000 ₽
956 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
31 765 000 ₽
599 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
52 091 000 ₽
605 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
81 711 000 ₽
736 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
43 920 000 ₽
563 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
612 833 000 ₽
680 900 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
25 535 000 ₽
345 100 ₽ / кв.м.
Уютный таунхаус, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Спальни:
1
1
...
350
351
352
...
549
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (68)
Квартиры у моря (19)
Недорогая недвижимость
Недорогие земельные участки (112)
Жилые дома
Таунхаусы (236)