Сравнение недвижимости

Недвижимость в Лимасоле

Найдено 10976 вариантов:
Продажа
821 900 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
2 113 600 € 6 040 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 643 900 € 5 170 € / кв.м.
  • Площадь: 318 кв.м.
  • Участок: 336 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 2
Продажа
3 229 100 € 5 720 € / кв.м.
  • Площадь: 565 кв.м.
  • Участок: 986 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 3
Продажа
1 174 200 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 262 кв.м.
  • Участок: 591 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 2
Продажа
2 700 700 € 6 070 € / кв.м.
  • Площадь: 445 кв.м.
  • Участок: 983 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 2
Продажа
1 109 600 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Связаться с нами