Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 10976 вариантов:
Продажа
24 003 000 ₽
250 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
81 711 000 ₽
454 000 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
81 711 000 ₽
563 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
116 030 000 ₽
879 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
21 449 000 ₽
252 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
25 535 000 ₽
196 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
13 278 000 ₽
135 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
11 235 000 ₽
172 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
43 409 000 ₽
943 700 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
37 791 000 ₽
353 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
26 556 000 ₽
204 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
23 492 000 ₽
283 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
24 003 000 ₽
292 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
35 749 000 ₽
155 400 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
34 727 000 ₽
312 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
17 364 000 ₽
255 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
50 048 000 ₽
370 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
35 749 000 ₽
350 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
25 535 000 ₽
307 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
32 684 000 ₽
308 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Спальни:
3
1
...
354
355
356
...
549
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (68)
Квартиры у моря (19)
Недорогая недвижимость
Недорогие земельные участки (112)
Жилые дома
Таунхаусы (236)