Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 10976 вариантов:
Продажа
400 000 €
3 200 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
331 400 €
3 350 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
399 000 €
2 960 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
332 800 €
3 400 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
310 000 €
4 030 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
320 000 €
2 340 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
399 000 €
2 690 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
149 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
300 000 €
3 230 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
300 000 €
2 940 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
600 000 €
4 800 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
650 000 €
4 780 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
570 000 €
5 110 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
1 980 000 €
15 300 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
1 862 000 €
8 910 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
209 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
2 228 000 €
6 840 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
326 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
800 000 €
4 320 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
630 000 €
5 430 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
780 200 €
4 290 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
182 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
330 000 €
3 440 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
675 000 €
5 310 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
1
...
383
384
385
...
549
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (68)
Квартиры у моря (19)
Недорогая недвижимость
Недорогие земельные участки (112)
Жилые дома
Таунхаусы (236)