Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 10976 вариантов:
Продажа
1 150 000 €
2 760 € / кв.м.
Потрясающий дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
417 кв.м.
Продажа
500 000 €
810 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Продажа
2 500 000 €
2 460 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Продажа
1 800 000 €
5 140 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Троодос, Лимасол, Кипр
Троодос, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 724 500 €
3 050 € / кв.м.
Отель (гостиница) на второй линии моря/озера Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Продажа
604 000 €
6 230 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
900 000 €
6 820 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
2
Продажа
620 000 €
4 840 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
2
Продажа
2 000 000 €
Земельный участок Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Участок:
6033 кв.м.
Продажа
2 600 000 €
20 490 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
891 000 €
9 660 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
576 000 €
10 590 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
320 000 €
4 230 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
1 850 000 €
6 580 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
281 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
5
Продажа
990 000 €
5 660 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
590 000 €
2 920 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
203 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
621 000 €
5 010 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
804 000 €
5 120 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
318 000 €
3 020 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
415 000 €
4 110 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
1
...
388
389
390
...
549
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (68)
Квартиры у моря (19)
Недорогая недвижимость
Недорогие земельные участки (112)
Жилые дома
Таунхаусы (236)