Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 10976 вариантов:
Продажа
1 650 000 €
5 220 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
316 кв.м.
Участок:
425 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 300 000 €
2 450 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
530 кв.м.
Участок:
834 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
410 000 €
3 080 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Участок:
285 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 950 000 €
11 660 € / кв.м.
Великолепная вилла на спа-курорте, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
253 кв.м.
Участок:
207 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 227 000 €
9 300 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
1 136 000 €
8 610 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
861 000 €
9 360 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
424 000 €
4 090 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
317 500 €
2 700 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
1 250 000 €
6 830 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
183 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
310 000 €
4 410 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
311 000 €
5 180 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
650 000 €
5 560 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
1 500 000 €
Земельный участок Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Участок:
2532 кв.м.
Продажа
1 500 000 €
Земельный участок Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Участок:
2881 кв.м.
Продажа
356 000 €
4 450 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
500 100 €
4 260 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
805 000 €
Земельный участок Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Участок:
1622 кв.м.
Продажа
13 700 000 €
3 650 € / кв.м.
Роскошный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
3750 кв.м.
Продажа
1 100 000 €
920 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
1
...
387
388
389
...
549
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (68)
Квартиры у моря (19)
Недорогая недвижимость
Недорогие земельные участки (112)
Жилые дома
Таунхаусы (236)