Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 10976 вариантов:
Продажа
258 800 €
1 730 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
185 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
376 400 €
4 700 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
107 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
411 700 €
2 940 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
235 200 €
1 720 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
270 500 €
2 760 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
588 100 €
3 870 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
3 904 900 €
Другое Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Участок:
787 кв.м.
Этаж:
3
Продажа
2 129 900 €
1 420 € / кв.м.
Другое Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
1500 кв.м.
Этаж:
3
Продажа
349 100 €
2 690 € / кв.м.
Магазин Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Продажа
1 065 000 €
3 040 € / кв.м.
Другое Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
540 кв.м.
Продажа
4 733 200 €
21 320 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
222 кв.м.
Этаж:
10
Спальни:
3
Продажа
1 088 600 €
5 920 € / кв.м.
Офис Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Продажа
769 100 €
2 590 € / кв.м.
Офис Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Продажа
1 763 100 €
9 430 € / кв.м.
Офис Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Продажа
377 500 €
5 390 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
248 500 €
2 070 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
236 700 €
2 630 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
2 165 400 €
16 040 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 360 800 €
15 120 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 396 700 €
4 580 € / кв.м.
Доходный дом на первой линии моря/озера Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
1
...
41
42
43
...
549
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (68)
Квартиры у моря (19)
Недорогая недвижимость
Недорогие земельные участки (112)
Жилые дома
Таунхаусы (236)