Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 10976 вариантов:
Продажа
345 500 €
2 030 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
159 700 €
1 790 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
248 500 €
3 070 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
319 500 €
3 760 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
508 800 €
2 830 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
698 100 €
3 120 € / кв.м.
Великолепный дом, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
224 кв.м.
Участок:
691 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
437 800 €
2 370 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
869 700 €
2 900 € / кв.м.
Потрясающий дом, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
773 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
248 500 €
1 770 € / кв.м.
Прекрасный дом, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
415 кв.м.
Продажа
355 000 €
2 930 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
437 800 €
5 150 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
455 600 €
2 530 € / кв.м.
Великолепный дом, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
558 кв.м.
Продажа
343 200 €
2 640 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
449 700 €
4 410 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
769 100 €
5 700 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Продажа
579 800 €
4 290 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Продажа
591 700 €
5 800 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Продажа
2 839 900 €
3 690 € / кв.м.
Другое Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
770 кв.м.
Участок:
465 кв.м.
Продажа
153 800 €
1 400 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
467 400 €
5 500 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
1
...
501
502
503
...
549
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (68)
Квартиры у моря (19)
Недорогая недвижимость
Недорогие земельные участки (112)
Жилые дома
Таунхаусы (236)