Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 10976 вариантов:
Продажа
1 479 100 €
2 230 € / кв.м.
Магазин Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Продажа
2 839 900 €
16 900 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
401 100 €
5 350 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
414 200 €
4 930 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
236 700 €
2 660 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
260 300 €
2 480 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
4 141 500 €
4 910 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
844 кв.м.
Участок:
911 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
384 600 €
3 770 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Участок:
170 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
578 600 €
5 120 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Участок:
139 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
331 300 €
2 370 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
500 100 €
3 970 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
230 700 €
2 120 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
153 800 €
2 900 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
278 100 €
2 530 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
166 600 €
2 780 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Продажа
284 000 €
2 990 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
621 200 €
6 830 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
266 200 €
4 030 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
284 000 €
3 550 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
212 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
414 200 €
3 260 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Спальни:
3
1
...
503
504
505
...
549
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (68)
Квартиры у моря (19)
Недорогая недвижимость
Недорогие земельные участки (112)
Жилые дома
Таунхаусы (236)