Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
700 000 € 4 610 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
2 200 000 € 12 020 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 900 000 € 9 640 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
520 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 000 000 € 5 560 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 660 000 € 9 680 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
750 000 € 4 690 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
369 000 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
675 000 € 4 960 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
329 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 250 000 € 7 140 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами