Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
6 000 000 €
Апартаменты у моря, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Спальни:
5
Ванные:
5
Комнаты:
10
Продажа
371 000 €
2 750 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
6
Продажа
1 200 000 €
3 000 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Комнаты:
10
Продажа
437 000 €
6 830 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
580 000 €
Апартаменты у моря, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
6
Продажа
1 650 000 €
9 960 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
6
Продажа
150 000 €
1 880 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
750 000 €
2 340 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Комнаты:
9
Продажа
790 000 €
2 130 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в горах, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
371 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Комнаты:
10
Продажа
320 000 €
2 460 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
399 000 €
1 600 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в горах, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
6
Продажа
103 000 €
1 210 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
150 000 €
1 900 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
3 000 000 €
10 000 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
8
Продажа
260 000 €
2 170 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
7
Продажа
320 000 €
1 490 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Комнаты:
8
Продажа
2 060 000 €
10 000 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
206 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
3 250 000 €
13 600 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
239 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Комнаты:
7
Продажа
220 000 €
2 370 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
135 000 €
Апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
1
...
396
397
398
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)