Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
477 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
330 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
700 000 € 6 140 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
320 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 900 000 € 7 600 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
565 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
2 500 000 € 10 870 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
4 300 000 € 19 370 € / кв.м.
  • Площадь: 222 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
650 000 € 5 420 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами