Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
260 000 €
1 840 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
141 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
220 000 €
2 080 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
2 807 200 €
8 260 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Комнаты:
9
Продажа
1 050 000 €
Апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
340 000 €
Апартаменты в горах, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
340 000 €
1 550 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
6
Продажа
148 000 €
1 970 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
260 000 €
1 220 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
213 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
6
Продажа
150 000 €
1 200 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
468 000 €
Апартаменты у моря, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
120 000 €
Апартаменты в горах, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
450 000 €
1 180 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в горах, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
6
Продажа
310 000 €
3 330 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
551 000 €
3 130 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
650 000 €
1 560 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
417 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Комнаты:
10
Продажа
129 500 €
1 270 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
425 000 €
2 240 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
145 000 €
1 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
180 000 €
2 570 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
394 000 €
2 630 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в горах, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
1
...
405
406
407
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)