Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
302 500 €
2 520 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
8 121 900 €
10 220 € / кв.м.
Роскошная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
795 кв.м.
Участок:
1823 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 676 300 €
13 380 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
542 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 559 900 €
5 690 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 909 000 €
4 620 € / кв.м.
Роскошная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
629 кв.м.
Участок:
5376 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
407 300 €
1 890 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
216 кв.м.
Участок:
633 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 781 700 €
15 820 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
239 кв.м.
Участок:
273 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
6 748 900 €
17 220 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
392 кв.м.
Участок:
440 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
5 050 000 €
7 470 € / кв.м.
Роскошная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
676 кв.м.
Участок:
1157 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 607 200 €
5 150 € / кв.м.
Роскошная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
1242 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
3 839 900 €
6 400 € / кв.м.
Роскошная вилла, Вааса, Кипр
Вааса, Кипр
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1327 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
273 400 €
1 760 € / кв.м.
Великолепная вилла, Вааса, Кипр
Вааса, Кипр
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
265 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
925 100 €
4 840 € / кв.м.
Великолепная вилла, Тремитуса, Кипр
Тремитуса, Кипр
Подробнее
Площадь:
191 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 909 000 €
8 560 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
1757 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
925 100 €
4 630 € / кв.м.
Великолепная вилла, Тремитуса, Кипр
Тремитуса, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1350 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 256 700 €
5 870 € / кв.м.
Великолепная вилла на первой линии моря/озера, Стени, Кипр
Стени, Кипр
Подробнее
Площадь:
214 кв.м.
Участок:
2115 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
901 800 €
4 290 € / кв.м.
Великолепная вилла, Стени, Кипр
Стени, Кипр
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
500 300 €
2 800 € / кв.м.
Великолепная вилла, Вааса, Кипр
Вааса, Кипр
Подробнее
Площадь:
179 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
808 700 €
2 310 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
578 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
721 400 €
3 440 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
729 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
1
...
404
405
406
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)