Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
287 700 €
2 230 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
704 500 €
4 400 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
692 800 €
4 330 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
6 927 800 €
17 670 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
392 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 291 600 €
Земельный участок Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Участок:
5569 кв.м.
Продажа
2 348 400 €
Земельный участок Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Продажа
927 600 €
Земельный участок Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Продажа
493 200 €
6 660 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
587 100 €
6 180 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
616 500 €
5 760 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
622 300 €
2 790 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
223 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
645 800 €
4 040 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
468 500 €
2 790 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
528 400 €
2 860 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Кипр
Никосия, Кипр
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
487 300 €
3 250 € / кв.м.
Великолепный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 524 500 €
12 140 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
208 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
616 500 €
3 560 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
173 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
387 500 €
3 910 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 362 100 €
11 260 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
375 700 €
3 420 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
1
...
414
415
416
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)
Бунгало (221)
Недвижимость на карте (22464)