Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 702 600 €
7 060 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
241 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 583 200 €
14 120 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
183 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 937 400 €
7 690 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
252 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 139 000 €
12 120 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
845 400 €
5 640 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
692 800 €
5 970 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 291 600 €
9 790 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
880 700 €
6 570 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 348 400 €
11 920 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
197 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
821 900 €
5 410 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
352 300 €
4 140 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
927 600 €
6 180 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
616 500 €
Другая коммерческая недвижимость Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Продажа
645 800 €
Другая коммерческая недвижимость Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Продажа
528 400 €
2 110 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
718 600 €
4 300 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
167 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 912 000 €
21 890 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
281 800 €
3 520 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
551 900 €
3 650 € / кв.м.
Великолепный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
536 600 €
3 420 € / кв.м.
Великолепный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Спальни:
3
1
...
416
417
418
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)
Бунгало (221)
Недвижимость на карте (22464)