Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
8 115 800 €
76 560 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Продажа
494 000 €
3 270 € / кв.м.
Роскошная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Продажа
821 000 €
5 580 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
147 000 €
1 600 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Участок:
115 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
163 500 €
1 670 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
451 200 €
6 940 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
211 700 €
2 610 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
923 300 €
4 100 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
100 000 €
2 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
447 000 €
2 330 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Участок:
279 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 144 800 €
6 030 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
540 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
247 000 €
2 910 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
863 000 €
Одноэтажный дом, Никосия, Кипр
Никосия, Кипр
Подробнее
Участок:
539 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
1 764 300 €
11 760 € / кв.м.
Роскошная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Продажа
264 600 €
2 730 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
240 800 €
3 650 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Продажа
259 900 €
3 170 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Продажа
464 600 €
3 570 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Продажа
241 100 €
2 010 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Продажа
646 900 €
3 230 € / кв.м.
Роскошная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
1
...
417
418
419
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)
Бунгало (221)
Недвижимость на карте (22464)