Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
205 800 €
1 870 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
165 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
343 200 €
2 980 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
224 800 €
2 680 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
388 100 €
3 880 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
295 800 €
3 290 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 721 600 €
11 830 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 816 200 €
15 900 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
411 000 €
2 940 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
798 500 €
Земельный участок Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Участок:
8362 кв.м.
Продажа
175 000 €
1 250 € / кв.м.
Прекрасный дом в горах, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
435 200 €
2 940 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
840 100 €
6 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
230 700 €
2 650 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
352 900 €
4 150 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
189 300 €
2 100 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Продажа
129 000 €
1 320 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Продажа
102 000 €
1 920 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус на второй линии моря/озера, Полис, Кипр
Полис, Кипр
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Участок:
65 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
299 900 €
2 310 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
236 700 €
2 630 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
112 400 €
1 810 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
1
...
439
440
441
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)
Бунгало (221)
Недвижимость на карте (22464)