Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
811 600 €
4 980 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
388 100 €
2 100 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
763 900 €
11 400 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
288 200 €
3 390 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
200 000 €
2 500 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
87 300 €
1 030 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 022 500 €
8 520 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
270 500 €
2 850 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
411 700 €
2 940 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
409 000 €
3 050 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Продажа
235 200 €
1 720 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
270 500 €
2 760 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
1 124 100 €
5 000 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
802 900 €
3 650 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
490 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 525 900 €
8 600 € / кв.м.
Потрясающий дом на первой линии моря/озера, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
410 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Продажа
588 100 €
3 870 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
210 300 €
1 840 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Ларнака, Кипр
Никосия, Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
822 700 €
3 920 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная квартира на первой линии моря/озера, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
531 300 €
2 470 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Участок:
247 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
189 200 €
1 660 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Ларнака, Кипр
Никосия, Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Спальни:
2
1
...
438
439
440
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)
Бунгало (221)
Недвижимость на карте (22464)