Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
118 500 €
1 580 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Продажа
81 700 €
1 360 € / кв.м.
Уютный таунхаус на второй линии моря/озера, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Продажа
1 764 300 €
8 650 € / кв.м.
Великолепный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Участок:
115 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
282 100 €
6 410 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
44 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
590 000 €
1 690 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
70 000 €
1 400 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
442 200 €
1 500 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
295 кв.м.
Участок:
560 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
300 000 €
2 730 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
112 000 €
1 260 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
300 000 €
2 500 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
89 900 €
1 120 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
130 000 €
1 410 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
66 500 €
1 210 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
87 000 €
1 020 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Пейя, Кипр
Пейя, Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
290 000 €
1 810 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
270 000 €
2 390 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
788 000 €
5 630 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 250 000 €
2 710 € / кв.м.
Роскошный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
1200 кв.м.
Продажа
950 000 €
4 520 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
290 000 €
3 220 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
1
...
441
442
443
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)
Бунгало (221)