Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
349 400 €
2 500 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
414 600 €
5 180 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
258 800 €
2 460 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
533 000 €
3 250 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
164 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
266 500 €
3 140 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
447 000 €
5 260 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
276 400 €
2 880 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
473 800 €
5 510 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 250 500 €
9 000 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
429 300 €
3 180 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 421 400 €
5 690 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
355 400 €
2 780 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 176 200 €
3 360 € / кв.м.
Потрясающий дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
699 800 €
5 830 € / кв.м.
Прекрасный дом, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
51 500 €
1 230 € / кв.м.
Пентхаус, Полис, Кипр
Полис, Кипр
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Продажа
988 000 €
4 300 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
332 300 €
3 460 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
550 800 €
4 510 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
217 600 €
2 560 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
154 000 €
1 180 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
1
...
443
444
445
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)
Бунгало (221)
Недвижимость на карте (22464)