Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 124 100 €
6 110 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
319 500 €
3 100 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
279 300 €
1 900 € / кв.м.
Прекрасный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Участок:
157 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
12 916 200 €
25 830 € / кв.м.
Роскошный одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
462 700 €
4 630 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Продажа
229 600 €
2 110 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 996 100 €
4 380 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
456 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
240 200 €
2 130 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 366 600 €
17 150 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
939 400 €
7 120 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 935 500 €
14 050 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
209 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
645 800 €
4 970 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
197 800 €
Дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
1 734 700 €
8 420 € / кв.м.
Великолепный дом, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
206 кв.м.
Участок:
528 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
486 300 €
4 270 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
260 300 €
3 140 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
951 100 €
6 990 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Участок:
822 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
153 800 €
2 900 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
236 700 €
2 280 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
186 200 €
Дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
1
...
444
445
446
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)