Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
499 900 €
2 940 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
760 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
350 500 €
2 060 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
382 300 €
3 130 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Участок:
280 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
447 800 €
3 290 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Участок:
302 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
552 800 €
4 160 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Участок:
210 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
305 800 €
3 060 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
528 100 €
3 520 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
770 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
641 000 €
4 270 € / кв.м.
Великолепная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
305 800 €
2 490 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Участок:
420 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
329 300 €
1 340 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Продажа
541 100 €
3 380 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
235 200 €
1 700 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Участок:
210 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
399 900 €
2 840 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
141 кв.м.
Участок:
365 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 940 700 €
12 050 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
161 кв.м.
Участок:
642 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
588 100 €
3 650 € / кв.м.
Великолепная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
161 кв.м.
Участок:
370 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
917 400 €
3 990 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
620 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
929 200 €
2 650 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
3095 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
317 600 €
1 690 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
188 кв.м.
Участок:
230 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 176 200 €
4 130 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
1282 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
764 500 €
4 780 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
1
...
448
449
450
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)