Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
990 000 €
6 190 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
715 000 €
9 480 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
619 500 €
6 370 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
570 000 €
2 850 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
650 000 €
6 250 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
420 000 €
4 940 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
410 000 €
3 040 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
390 000 €
4 590 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
345 000 €
4 110 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
330 000 €
6 600 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Айя-Напа, Кипр
Айя-Напа, Кипр
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
320 000 €
2 060 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
311 000 €
5 810 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
2 100 000 €
Земельный участок Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Участок:
30913 кв.м.
Продажа
1 600 000 €
20 510 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
320 000 €
2 180 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
1 361 600 €
Одноэтажный дом, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
880 700 €
4 190 € / кв.м.
Одноэтажный бунгало, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
3 000 000 €
Земельный участок Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Участок:
10223 кв.м.
Продажа
520 000 €
5 100 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
630 000 €
9 690 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
1
...
470
471
472
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)