Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
320 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 100 000 € 5 350 € / кв.м.
  • Площадь: 579 кв.м.
  • Участок: 1021 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
390 000 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 500 000 € 8 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
3 700 000 € 6 790 € / кв.м.
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 1209 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 173 300 € 3 680 € / кв.м.
  • Площадь: 319 кв.м.
  • Участок: 336 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 350 000 € 6 310 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Участок: 2115 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 250 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
350 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
711 600 € 3 370 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 302 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
340 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 900 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 1035 кв.м.
  • Участок: 4400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
997 500 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 319 кв.м.
  • Участок: 336 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
950 000 € 3 520 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 800 000 € 6 570 € / кв.м.
  • Площадь: 274 кв.м.
  • Участок: 308 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 700 000 € 6 430 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1269 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
458 700 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами