Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
315 000 €
1 910 € / кв.м.
Великолепная вилла, Полис, Кипр
Полис, Кипр
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
596 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
795 000 €
4 270 € / кв.м.
Великолепная вилла, Полис, Кипр
Полис, Кипр
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Участок:
602 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
450 000 €
2 180 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
206 кв.м.
Участок:
282 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
645 000 €
4 220 € / кв.м.
Великолепная вилла, Полис, Кипр
Полис, Кипр
Подробнее
Площадь:
153 кв.м.
Участок:
595 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
325 000 €
2 320 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Полис, Кипр
Полис, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
699 000 €
2 110 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
331 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
320 000 €
1 680 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
380 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
440 000 €
2 670 € / кв.м.
Великолепная вилла, Полис, Кипр
Полис, Кипр
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
1650 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
300 000 €
2 380 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Полис, Кипр
Полис, Кипр
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Участок:
1285 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
356 000 €
2 890 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Участок:
262 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
109 000 €
Вилла, Полис, Кипр
Полис, Кипр
Подробнее
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
795 000 €
4 270 € / кв.м.
Великолепная вилла, Полис, Кипр
Полис, Кипр
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Участок:
602 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
2 500 000 €
7 350 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Протарас, Фамагуста, Кипр
Протарас, Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
1757 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
4 995 000 €
13 500 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
1110 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
700 000 €
1 520 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
460 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
285 000 €
1 430 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
780 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
2 200 000 €
4 400 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
650 000 €
3 100 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
315 000 €
2 250 € / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 200 000 €
2 400 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
1
...
474
475
476
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)