Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
360 000 €
7 350 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
500 000 €
7 040 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
560 000 €
7 780 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
575 000 €
5 480 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
345 000 €
3 560 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
1 000 000 €
5 000 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
404 600 €
Апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
800 000 €
4 320 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
346 000 €
3 720 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
570 000 €
2 330 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
745 600 €
5 560 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
623 800 €
5 830 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
1 100 000 €
7 860 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
300 000 €
1 300 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
632 500 €
2 800 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Кипр
Никосия, Кипр
Подробнее
Площадь:
226 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
380 000 €
4 470 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
850 000 €
6 070 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
391 000 €
3 990 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
540 000 €
Земельный участок Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Участок:
521 кв.м.
Продажа
320 000 €
1 880 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
1
...
480
481
482
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)