Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
414 600 €
2 070 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 013 700 €
4 030 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
284 300 €
2 190 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 013 700 €
8 460 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
238 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
651 500 €
1 550 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
355 400 €
2 260 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
769 900 €
3 670 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
591 100 €
2 460 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 006 800 €
3 600 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
331 700 €
2 070 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Продажа
1 352 600 €
6 150 € / кв.м.
Великолепная вилла, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
523 000 €
3 790 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Участок:
252 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
1 500 000 €
7 210 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
208 кв.м.
Участок:
137 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 150 000 €
5 230 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
5
Продажа
1 100 000 €
9 320 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
3 800 000 €
16 810 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
226 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
750 000 €
2 240 € / кв.м.
Роскошная трехкомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
335 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
350 000 €
3 500 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
381 000 €
3 460 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 500 000 €
3 750 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
1
...
481
482
483
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)