Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
248 500 €
1 840 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Ларнака, Кипр
Никосия, Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
204 100 €
2 370 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Участок:
215 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
136 100 €
1 600 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
145 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
130 200 €
1 370 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Ларнака, Кипр
Никосия, Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Продажа
467 400 €
3 440 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Участок:
149 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
390 500 €
3 870 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Участок:
71 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
390 500 €
3 940 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Участок:
68 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
390 500 €
3 940 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Участок:
71 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
390 500 €
3 940 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Участок:
68 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
390 500 €
3 870 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Участок:
71 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
173 900 €
2 720 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
246 100 €
2 650 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
455 600 €
2 620 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
174 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
431 900 €
4 410 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
246 100 €
2 650 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
662 600 €
4 670 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Продажа
171 600 €
2 720 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
147 900 €
1 720 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 958 200 €
2 240 € / кв.м.
Другое Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
1320 кв.м.
Продажа
355 000 €
4 130 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
1
...
492
493
494
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)