Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
65 800 €
730 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Продажа
460 000 €
2 090 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
2 800 000 €
3 740 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
748 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
152 900 €
Вилла, Никосия, Ларнака, Кипр
Никосия, Ларнака, Кипр
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
350 000 €
2 330 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
280 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
373 300 €
3 250 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
145 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
374 000 €
1 970 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
380 кв.м.
Продажа
329 300 €
1 780 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
470 000 €
4 200 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Айя-Напа, Кипр
Айя-Напа, Кипр
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Участок:
338 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 300 000 €
3 210 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
405 кв.м.
Участок:
664 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 470 300 €
4 200 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
566 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
595 000 €
4 960 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Айя-Напа, Кипр
Айя-Напа, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
359 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
352 900 €
Вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
741 000 €
2 250 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
520 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
388 100 €
3 230 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Продажа
499 400 €
3 310 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Полис, Кипр
Полис, Кипр
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
320 000 €
2 290 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
315 000 €
2 250 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Айя-Напа, Кипр
Айя-Напа, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
460 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 900 000 €
5 800 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
999 800 €
6 800 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Участок:
535 кв.м.
Спальни:
5
1
...
491
492
493
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)