Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 750 000 €
13 570 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
1 400 000 €
5 830 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
540 000 €
Земельный участок Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Участок:
521 кв.м.
Продажа
380 000 €
Земельный участок Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Участок:
651 кв.м.
Продажа
428 000 €
2 550 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
300 000 €
Земельный участок Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Участок:
772 кв.м.
Продажа
1 200 000 €
9 380 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
850 000 €
6 200 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
2 000 000 €
15 750 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
990 000 €
8 180 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
357 000 €
5 670 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
315 000 €
3 250 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
380 000 €
3 020 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
500 000 €
3 290 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
577 500 €
5 160 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
399 000 €
2 700 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
400 000 €
2 000 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
990 000 €
Земельный участок Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Участок:
2448 кв.м.
Продажа
830 000 €
Земельный участок Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Участок:
900 кв.м.
Продажа
635 000 €
Земельный участок Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Участок:
973 кв.м.
1
...
502
503
504
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)